«Мисс Москва» готова доказать, что родила сына от бывшего короля Малайзии

Мухаммад V Фарис может потребовать проведение ДНК-теста.
24 Июля 2019
Оксана Воеводина и Мухаммад V Фарис
Оксана Воеводина и Мухаммад V Фарис
Фото: @rihanapetra Instagram* Оксаны Воеводиной

Адвокат Мухаммада V Фариса сделал скандальное заявление о том, что бывший король Малайзии сомневается в своем отцовстве. В своем недавнем интервью правозащитник заявил о том, что у султана нет оснований быть уверенным в том, что он является биологическим отцом сына Оксаны Воеводиной, его бывшей супруги.

Сингапурец Ко Тиен Хуа уверяет, что владеет этой информацией, так как лично представлял интересы Мухаммада V при расторжении брака. Если верить его словам, развод экс-короля с русской моделью был завершен еще в начале июля. При этом документально эта информация не была подтверждена. Султан или его представители пока не выступили с опровержением этой информации, что может указывать на то, что правозащитник говорит правду.

В окружении Оксаны же говорят, что модель оклеветали. «Мисс Москва», по словам родных, готова в любой момент пройти ДНК-экспертизу, чтобы очистить своё имя от «грязных» обвинений в неверности.

Друзья Воеводиной говорят, что малыш Леон, появившийся на свет 22 мая, так сильно похож на отца, что ни у кого не возникает сомнений в том, что Мухаммад V — его отец. Но если ему надо в этом убедиться, то Оксана готова на любые проверки. Она также ждет официальных извинений от Ко Тиен Хуа, которого подруга модели назвала «болтливым и непрофессиональным юристом».

Кстати, близкая подруга Воеводиной отказалась подтверждать новость о разводе модели. Накануне Оксана поделилась публикацией, которую все приняли за официальное подтверждение слухов о разрыве с султаном. Однако, как оказалось, модель просто поблагодарила окружающих за любовь и поддержку. 

По материалам «КП».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог