Кто кого бросил? Оксана Воеводина все же развелась с экс-королем Малайзии

В Сети появились новые подробности скандального расставания.
17 Июля 2019
Оксана Воеводина и король Малайзии Мухамад V
Оксана Воеводина и король Малайзии Мухамад V
Фото: Instagram*
Подруга модели Татьяна Андреева рассказала, что Оксана Воеводина и бывший король Малайзии Мухаммад V Келантан Султан расстались еще в конце июня, всего через месяц после рождения сына. Оказывается, Оксана подала на развод 22 июня и сразу уехала в Москву, где и проживает в настоящее время. Друг семьи, пожелавший сохранить анонимность, сообщил, что вины Воеводиной в разводе нет. «Оксана там ни при чем. Есть догадки, как все случилось, почему Мухаммад так сделал, но поделиться ими пока не могу», — отметил мужчина.
Напомним,в начале июня 2019 года в семье Оксаны Воеводиной и 49-летнего Мухаммада V Фариса, бывшего короля Малайзии, произошло радостное событие. Супруги стали родителями. Модель родила сына. Оксана призналась, что появление ребенка сразу разделило ее жизнь на «до и после».
Оксана Воеводина и король Малайзии Мухамад V
Оксана Воеводина и король Малайзии Мухамад V
Фото: Instagram*.com
Воеводина уже раскрыла и имя новорожденного малыша. Она показала нежное фото, где запечатлены ножки ребенка, и рассказала: «Все, что мне рассказывали об изменениях, происходящих с женщиной после рождения малыша — чистая правда. Эта любовь особенная. Эти чувства совершенно новые. Я благодарна Всевышнему и мужу за нашего сына. Теперь нас трое. Спасибо за то, что выбрал нашу семью, Тенку Исмаил Леон Петра Бин Тенку Мухаммад V Фарис Петра».
Что же конкретно произошло и почему брак так скоропалительно распался, пока неизвестно. Что же касается женитьбы Мухаммада на Оксане Воеводиной, завоевавшей в 2015-м титул «Мисс Москва», то её свадьба с тогда ещё королем состоялась в ноябре 2018 года. Торжества прошли в подмосковной Барвихе. Причем, как сообщалось ранее, свадьба была исключительно безалкогольной, а еда — халяльной. Впрочем, по неофициальной информации, к моменту торжества в Барвихе, Оксана уже являлась официальной супругой Мухаммада, так как ранее они оформили свой брак по малайзийским законам.
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая