После коронавируса: Бабкина и Васильев вернулись на работу — первые кадры

Ведущие Первого канала появились на съемках «Модного приговора».
18 Мая 2020

Надежда Бабкина и Александр Васильев окончательно победили коронавирус и вернулись к работе. Это не может не радовать!

Певица попала в больницу через две недели после первых симптомов — она лечилась дома народными средствами. Из-за этого ее состояние было крайне тяжелым. Говорили даже, что она какое-то время находилась в коме.

Васильев перенес «корону» полегче. Он тоже лежал в больнице, но обошлось без искусственной вентиляции легких. Историк моды провел в медицинском учреждении две недели, а потом какое-то время находился дома на изоляции

Во время отсутствия ведущих их на съемках «Модного приговора» подменяли коллеги. Вместо Васильева роль судьи на себя взяли Дмитрий Дибров и Валдис Пельш. А звездной защитницей стала Екатерина Скулкина.

Теперь болезнь позади: Васильев и Бабкина вернулись к работе. Сегодня состоялся первый пул новых съемок «Модного приговора». Несмотря на перенесенный недуг, оба ведущих выглядели «свежими», отдохнувшими и постройневшими. Хоть какой-то плюс.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог