Михаил Боярский рассказал, как попал в обезьянник

Актер оказался в неприятной ситуации — без денег и документов.
19 Февраля 2019

Михаил Боярский раньше свою страничку в Инстаграм* обновлял не чаще чем раз в 3-4 месяца. Но сейчас он стал радовать своих поклонников, и часто делится воспоминаниями о своей бурной молодости.

Благо, делиться действительно есть чем — ведь Боярский всегда и снимался много, и жил на всю катушку.

Так, он рассказал историю как в Америке вместе с женой Ларисой Луппиан они оказались без паспортов и денег, и спасла их только любовь к... группе Beatles.

«Их музыка меня привлекала больше, чем слова песен... Я же в музыкальной школе учился. Однажды на вечере звукооператор поставил миньон с двумя песнями The Beatles. Я остановился, будто громом пораженный. На следующий день в школе началась битломания: кто-то принес фотографии ливерпульской четверки и торговал ими по 20 копеек. Все магнитофоны накупили, стали друг у друга переписывать песни этой группы и создавать самодеятельные ансамбли» — вспоминает Михаил.

Вдохновившись, Боярский с друзьями организовали группу «Кочевники», где он научился профессионально играть на гитаре. В том числе, и песни Beatles. И однажды это увлечение его спасло

«Когда мы с Ларой очутились в Америке, организатор нашего спектакля куда-то пропал — забрал наши паспорта и не отвечал на звонки. Мы оказались одни в каком-то городке, брошенные на произвол судьбы. Я зашел в бар, набрал номер полиции и сказал: «Хэлп!» Помните такую песню? Через пять минут подъехала полицейская машина с сиреной, нас забрали, отвезли в отделение, определили в обезьянник, пока выясняли, кто мы и что.. В результате все закончилось хорошо».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог