Михаил Боярский признался, что не был готов выдавать дочь замуж

Актер чувствовал себя не в своей тарелке после разговора с избранником дочери.
16 Декабря 2014
Михаил Боярский  и Лариса Луппиан с дочерью Елизаветой
Михаил Боярский и Лариса Луппиан с дочерью Елизаветой
Фото: Олег Зотов

Елизавета Боярская и Максим Матвеев поженились в 2010 году. За год до официальной церемонии актриса представила своего жениха родителям. Однако в эксклюзивном интервью журналу «Коллекция Караван историй» Михаил Боярский признался, что для него просьба Максима отдать ему в жены Лизу стала неожиданностью. Он не сразу нашелся, что ответить Матвееву. 

«Я был не готов выдавать дочку замуж, — рассказал Боярский. — Сказать «да»? Но я ведь почти его не знал. Отказать? Вроде бы нет причин. Поэтому немного подумал и нашел удобную формулировку: «Если Лиза не против, я буду только рад!»

В тему: Лиза Боярская знает, какой должна быть идеальная жена

Актер подчеркнул, что чувствовал себя не в своей тарелке после этого разговора с избранником дочери и сомневался: не ошибся ли? Может, следовало задавать вопросы: «Где и на что вы собираетесь жить? Как у вас с деньгами? Планируете ли сразу заводить детей?». Однако в тот момент все эти вопросы выскочили у Михаила из головы.

«Изобразить строгого отца не получилось. Я не готов соваться в чужие судьбы, не такой уж я мудрый и опытный, чтобы давать советы. <…> Мне хотелось, чтобы они были счастливы, вот и все. Лиза и Максим любят друг друга. Чего еще желать?» — отметил Боярский. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог