Михаил Боярский объяснил Урганту, почему он рад поражению футбольной сборной

Михаил Боярский объяснил Урганту, почему он рад поражению футбольной сборной

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Черчесов!!! Учите матчасть.

  • #
    Гундосый умом никогда не отличался,ему давно пора ходить в синагогу и замаливать свои многочисленные грехи,а не нести бред сивой кобылы

    • > Планета-3082
      #
      Планета-3082, Отлично сказано, среди "мушкетеров" тоже есть придурки!

  • #
    Шляпсними!

    • > Капелька-5536
      #
      Капелька-5536, У Мойши Боярского 100% еврейская внешность,большие мочки его ушей верный признак еврейской нации.Как бы не хотелось ему Диброву,Певцову и др. признаваться в принадлежности к иудеям им придётся,время это сделает за них,уже сегодня Певцов похож на Гафта и Гердта,а Боярский на еврейского Кощея бессмертного.

      • > Розетка-4145
        #
        Розетка-4145, не тех сжигали в печах Освенцима, комментарий идиота


  • #
    Черчесов в отставку!!!! Ха, ха, ждите!!!! От таких денег и совести не осталось

  • #
    Браво, М. Боярский! Тонко сказано и с юмором. И в точку! А "мужчина" сам не уйдет в отставку..

  • #
    Респект Боярскому!!! Всё точно сказал. На 100 процентов надо обновлять сборную России

  • #
    Балероны на футбольном поле... Позорище... Всех до одного пинками выгонять со спорта.

  • #
    Да никто ничего начинать не будет. Какие дети!? Платить надо соответственно заслугам. Раза два не получат деньгу, тогда и начнут заново.

  • #
    Это если Черкесов мужик,но там же бабло и нежилое жаба то давит,хапнуть пока есть возможность,а там трава не расти.

  • #
    Ургант еще бы Губерниева спросил, тоже ведь "эксперт" по футболу. Или Бузову, всетаки с фуболистом спала, должна шарить!

  • #
    Старый провластный мразматик, радоваться проигрышу - идиотизм в высшей мере!

    • > Привидение-8994
      #
      Привидение-8994, .

    • > Привидение-8994
      #
      Привидение-8994, .

  • #
    Однажды ... Лебедь раком щуку...! И обратно " евреи ", а сами на что нибудь годитесь...?

  • #
    Сплошные юмористы ,начнется , когда в трубе газ и нефть кончится.

  • #
    Старый сраный дуртаньян. Певец который поёт носом. Актер с погорелого театра. Всегда всем кто у власти лизал. А ведь он не глупый не смотря на то что он дурак.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение