«Мэри Поппинс, до свиданья!» Илья Глинников попал в эпицентр урагана

Актер едва не улетел на зонте.
08 Июля 2020

Не лучшее время выбрал Илья Глинников, чтобы сделать шашлык на своей даче. Едва актер разжег мангал, как начался ураган, обрушившийся на Подмосковье. Актера, впрочем, это не остановило. Вооружившись зонтиком, он продолжил готовить аппетитное мясо. Видеоролик, где запечатлено происходящее, актер опубликовал в личном микроблоге. Поклонники рыдали от смеха, видя, как Глинников держит зонт, который, раздуваясь подобно парусам, вот-вот оторвет Илью от земли.

«Мэри Поппинс, до свиданья!», «Улететь собрался?», «Илья, вы сделали мой день!» — комментировали публикацию артиста. Некоторые, к слову, всерьез обеспокоились. «При подобном ветре огонь запросто мог распространиться! Хорошо, что ливень был!» — писали они.

Отреагировали на пост артиста и его звездные коллеги. Ирина Безрукова оставила под ним рыдающие от смеха смайлики. Поддержала Ирину и Агата Муцениеце. «Ах-ха, это шедевр!» — смеялась она.

Сам же Глинников решил просветить поклонников, рассказав им историю возникновения зонтика. «Слово «зонтик» было позаимствовано из нидерландского. Zonnedoek (zondek) буквально переводился, как «тент», «навес от солнца». Использовался для обозначения полотна или парусины, растягиваемых над палубой корабля для защиты от солнца и дождя. Впервые встречается в Морском уставе 1720 года в форме «зондек». К концу XVIII века форма слова сменилась на «зонтик», а к началу XIX века, помимо значения «навес», слово приобрело и значение «ручной зонтик от солнца или дождя». До того на Руси зонтик называли «солнечником», — продемонстрировал эрудицию звезда кино.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог