Яна Рудковская с сыном оказались в эпицентре урагана

Бизнесвумен показала последствия стихийного бедствия.
21 Июля 2018
Яна Рудковская, Евгений Плющенко с сыном Сашей
Яна Рудковская, Евгений Плющенко с сыном Сашей
Фото: Instagram*.com

Несколько дней назад Яна Рудковская с сыном улетели в Болгарию на спортивные сборы академии Евгения Плющенко. Сегодня на Албену, где проживает продюсер с ребенком, обрушился ураган. От непогоды, к счастью, никто не пострадал. Рудковская показала последствия стихийного бедствия: перевернутые лежаки на пляже и сломанные зонты. Незадолго до начала урагана Яна с няней и пятилетним Сашей спрятались в местном пляжном ресторане.

Фото: Instagram*.com
Фото: Instagram*.com

Перед отъездом Яна подверглась критике со стороны пользователей Сети: мол, она совсем не дает юному Саше отдыхать, отнимая у него таким образом детство. Ранее этот вопрос уже обсуждался Рудковской. Она открыто говорила о том, что хочет помочь сыну стать успешным, поэтому уже с детства приучает его много трудиться. 

К слову, недавно мальчик принял участие в новом шоу Первого канала под названием «Видели видео». Герои передачи — авторы и персонажи самых популярных роликов всемирной паутины. В двух постоянных рубриках  проекта всегда будут принимать участие звезды. Одним из первых «Шлем правды» примерил Саша Плющенко, то есть ребенок прошел проверку на детекторе лжи. Помог ему в этом Дмитрий Шепелев, постоянный ведущий шоу «На самом деле» на Первом канале.

Передача с участием Саши выйдет на следующей неделе. Тогда-то общественность и узнает, доволен ли своей жизнью Плющенко-младший. Так ли ему действительно нравится кататься на льду, позировать модным фотографам для обложек фэшн-изданий и вести светский образ жизни в то время, когда его ровесники, в том числе и из таких же известных семей, просто наслаждаются играми.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог