«Меня выдавали замуж»: Елена Воробей бросила жениха накануне свадьбы

Юмористка залечивает душевные раны на Канарах.
Юлия Маркова
|
20 Февраля 2022
Елена Воробей фото
Елена Воробей
Фото: Instagram*.com/@vorobei_elena

Елена Воробей готовилась в четвертый раз выйти замуж. Со своим возлюбленным Сергеем Евтуховичем артистка познакомилась во время гастролей в Минске. Спустя полгода отношений Елена и Сергей решили пожениться.

Звезда светилась от счастья, подогревая интерес публики рассказами об оригинальном помолвочном кольце и свадебном платье. Влюбленные планировали свадьбу еще в 2021 году. Однако недавно Воробей призналась, что рассталась с Евтуховичем. Елена озвучила причину расставания с мужчиной.

 «Меня замуж выдавали, я читала про себя как фантастическую литературу, думала: «О Боже, почему?» Это расстраивало и меня, и человека, с которым я была. Мы расстались, я приняла решение. Нужно стараться смотреть, чтобы оба были примерно одного уровня обеспеченности. Тяжело летать отдыхать одной, а возить мужчину за свой счет — нехорошо, неправильно. Я послушала несколько лекций психолога, чтобы понять, в чем главная ошибка. Когда вдруг что-то дает сбой — не нужно искусственно сдерживать эти отношения»,

— откровенничала юмористка в эфире программы «Ты не поверишь» на телеканале НТВ.

Поклонники предположили, что Евтухович попросту не выдержал чрезмерного внимания публики к его персоне. Мужчина далек от шоу-бизнеса: он работает госслужащим.

Чтобы пережить разрыв, Воробей отправилась на отдых на Канары. Звезда призналась, что зря времени там не теряла. Она принимала ухаживания мужчин-иностранцев – испанца и немца. С некоторыми она даже поддерживает связь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог