Стала известна личность жениха Елены Воробей

Будущий муж артистки младше нее на три года.
Екатерина Нечаусова
|
27 Ноября 2020
Жених Елены Воробей
Сергей Евтухович
Фото: Instagram*

Юмористка Елена Воробей недавно объявила, что в четвертый раз выходит замуж, и даже похвасталась шикарным кольцом на безымянном пальце. А вот личность избранника 53-летняя артистка раскрывать не стала, уточнив лишь, что ее будущий супруг работает на государство и сторонится публичности, однако звезда эстрады верит, что именно этого мужчину она ждала всю жизнь.

Но долго скрывать возлюбленного от общественности у Елены не вышло. Выяснилось, что жениха Воробей зовут Сергей Евтухович. Он родился в Бресте, как и юмористка, и младше нее на три года. Сергей получал высшее образование в Москве – в Военном Краснознаменном институте Министерства обороны СССР, а потом перебрался в Минск. Там, к слову, Елена и познакомилась с Евтуховичем, когда гастролировала по Белоруссии.

Для Сергея брак с Воробей тоже не первый, есть у него и дети от предыдущих отношений – 24-летний сын Артем и дочь, которая пока еще ходит в школу. Евтухович активно участвует в жизни своих наследников, и юмористка его в этом полностью поддерживает, ведь она и сама растит дочь, 17-летнюю Соню, отец которой – бизнесмен из Санкт-Петербурга.

Как рассказала знакомая артистки, дети сыграли не последнюю роль в том, что между Сергеем и Еленой завязались столь крепкие отношения. Оказывается, для мужчины было принципиально важно, чтобы его избранница приняла его прошлое и спокойно относилась к его сыну и дочери. «Несколько лет назад он встречался с женщиной, которую безумно любил, но она запрещала ему общаться с бывшими и детьми… Слава богу, что Елена не такая, а умная и адекватная женщина», — цитирует собеседницу «Экспресс-газета».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог