Елена Воробей в 54 года впервые стала бабушкой

Артистка рассказала о неожиданном пополнении в семье.
Олеся Киселева
|
14 Сентября 2021
«Как горная лань»: Воробей показал похорошевшую дочь в важный день

Елена Воробей поделилась с поклонниками радостной новостью — она стала двоюродной бабушкой. Об этом артистка рассказала в своем личном блоге в Instagram*.

«Друзья, а ведь я стала бабушкой. Правда, двоюродной, но все же! Вот какими долгими были гастроли по нашим югам. Дорогие мои родные, Настенька и Сашенька, поздравляю. Ждем наших любимых девочек дома, а я за коляской в магазин»,

— написала 54-летняя артистка.

Также Елена посмеялась над тем, какими могут быть заголовки новости о том, что в ее семье произошло пополнение. «Бабушка российского юмора стала бабушкой прелестной внучки — нормальный заголовок для «желтухи»? Хотя нет! Лучше так: бабушка российского юмора стала дедушкой. Вот так эпатажненько», — пошутила Воробей.

Ребенок появился у дочери младшей сестры юмористки Натальи Яковлевны. А сама Елена пока только мама дочки Софьи, которая в этом году окончила школу и наверняка еще не готова рожать Елене внуков. Весной Софии исполнилось 18 лет, и артистка в честь праздника опубликовала в Инстаграме* редкое фото именинницы.

Воробей гордится тем, какой красавицей и умницей выросла её дочь. Долгое время внимание Елены было сосредоточено на здоровье её ребёнка. Несколько лет назад Софии поставили серьёзный диагноз: сколиоз третьей степени. Она мучилась от сильнейших болей. В 2018 году дочь Воробей перенесла серьёзную операцию на позвоночнике. Деньги на лечение семье помогла собрать Регина Дубовицкая. Хирургическое вмешательство прошло успешно, и дочка Воробей избежала инвалидности.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог