Полуголая среди лошадей: пропавшая в горах Ольга Бузова вышла на связь

Певица продолжает интриговать публику.
Екатерина Нечаусова
|
15 Августа 2022

36-летняя Ольга Бузова вышла на связь с подписчиками в соцсети после двух дней молчания. Артистка опубликовала на личной странице видео, снятое где-то в горах, на котором предстала в эффектном бикини среди мирно пасущихся лошадей. Однако тайну своего внезапного исчезновения звезда «Дома-2» раскрывать отказалась и продолжила интриговать общественность.

«Мои хорошие, я вернулась. У меня все великолепно. Все, что произошло в горах, останется в моей памяти навсегда. Я счастлива! Я вас люблю!»

— подписала артистка красочный ролик.

Напомним, телеведущая в минувшую пятницу объявила поклонникам, что улетает в экстремальное путешествие в горы в Сочи. По словам артистки, ее на вертолете должны были доставить в необитаемые места, куда почти невозможно добраться. После этого сообщения Бузова, которая обычно фиксирует в соцсети всю свою жизнь поминутно, перестала выставлять посты и «Сторис», чем несказанно обеспокоила фанатов.

За разъяснениями поклонники обратились к представителю Ольги, но оказалось, что Антон Богославский пребывает в такой же растерянности – звезда не общалась и с ним. Сторонние источники принялись утверждать, что волноваться за певицу нет причин, а дозвониться до нее нельзя, поскольку там, куда она отправилась, нет связи. Однако нашлись и те, кто принялись злорадствовать из-за исчезновения Бузовой. Так, Дана Борисова заявила, что наконец-то можно спокойно вздохнуть без присутствия Ольги в публичном поле и пожелала, чтобы артистку еще «пару недель не нашли»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог