В Сети раскрыли наглую ложь Бузовой про дом мечты за 100 миллионов

Телеведущая обзавелась недвижимостью в Сочи.
Екатерина Нечаусова
|
02 Августа 2022

36-летняя Ольга Бузова находится в Сочи, где готовится к гастролям по югу России. Череда концертов певицы стартует четвертого августа, а пока она наслаждается коротким отпуском и осматривает местные красоты. Телеведущая рассказала подписчикам, что во время очередной поездки в горы нашла дом своей мечты и решилась его купить.

По словам Бузовой, на недвижимость она потратила целых 100 миллионов рублей, однако в Сети быстро разоблачили наглую ложь звезды «Дома-2». Оказалось, что Ольга значительно приукрасила свои траты и на самом деле заплатила за коттедж куда меньше – 35 миллионов рублей.

Дом Ольги Бузовой в Сочи - фото
Дом Ольги Бузовой в Сочи
Фото: Портал "Звездач"

Известно, что дом мечты телеведущей имеет три этажа и занимает площадь в 250 квадратных метров. Он расположен на небольшом участке в семь соток с бассейном, площадкой для барбекю и местом для стоянки машины. Особняк находится в горах и окружен лесом, ехать от него до побережья довольно далеко – порядка 45 километров.

«Если оценивать стоимость того дома, на фоне которого Бузова позирует, я склоняюсь к тому, что его стоимость не более 75 миллионов рублей. Но, скорее всего, цена и вовсе составляет 35 миллионов. Потому что именно этот дом выставлен в срочном порядке на продажу», 

— рассказал риелтор Юрий Паршиков в беседе с порталом «Звездач».

К слову, в столице у Бузовой полным ходом идет ремонт в ее новой квартире, которую она приобрела пару лет назад за 120 миллионов рублей. До сих пор артистка так и не смогла завершить обустройство апартаментов, но надеется осенью наконец-то перебраться в собственную недвижимость. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая по дате рождения
«События этой недели подчеркнут ваши завышенные ожидания, которые обычно приводят к разочарованию и недовольству окружающим миром. Возможно, вам следует научиться ценить то, что уже есть в настоящем моменте. Признание и благодарность за маленькие радости жизни помогут вам обрести умиротворение и научат замечать прекрасное в каждом дне», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог