«Меган его околдовала»: Гарри отказался последовать совету Елизаветы

Принц покинул королеву в гневе.
12 Марта 2020
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: Instagram*

Как рассказал один из приятелей принца, у Гарри, оставшегося в Лондоне после отъезда Меган Маркл в Канаду, состоялся крайне неприятный разговор с Елизаветой II. Как сообщил приятелю принц, бабушка настаивала на том, чтобы он развелся с Меган и вернулся в лоно семьи, что совершенно вывело Гарри из себя.

Как поведал приятель младшего брата Уильяма, Гарри был возмущен позицией Елизаветы. По мнению друга принца, тот просто «околдован» Меган, свадьбу с которой сыграл весной 2018-го, и не желает слушать ничего негативного о своей супруге. По его мнению, она — просто совершенство, и все, что она делает —совершенно правильно.

Между тем Елизавета попыталась довести до сознания принца тот факт, что Меган его просто использует, в том числе для налаживания контактов. А когда добьется прочного положения в Голливуде, то бросит его. Так что лучше расстаться с ней сейчас, пока она не разбила его сердце, — посоветовала королева. Это спасет его самого от лишних страданий и восстановит мир в королевской семье. Однако принц с трудом дослушал Елизавету и удалился в крайне раздраженном состоянии.

Между тем последнее появление Меган с Гарри на официальном мероприятии —  в Вестминстерском Аббатстве — доказало, что происшедший из-за Меган раскол в королевском семействе уже просто невозможно скрыть. Некогда дружные братья Гарри и Уильям теперь, похоже, вообще не разговаривают друг с другом. А супруга Уильяма даже не пожелала поздороваться с братом мужа и его женой… К тому же все были неприятно удивлены тем, что Меган и Гарри, прибыв в Британию, лишили 93-летнюю королеву возможности увидеть Арчи — правнука Елизаветы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог