Даже не поздоровалась: подробности напряженной встречи Меган Маркл с Кейт Миддлтон

Прощание принцев и их жен не задалось.
10 Марта 2020
принц Гарри и Меган Маркл
Фото: Новая персона
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Фото: Instagram*

Последнее появление на публике Меган Маркл и принца Гарри в ранге членов королевского семейства огорчило британцев. Ведь ожидавшаяся всеми встреча Меган и ее супруга с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон прошла совсем не так, как надеялись их фанаты.

Напряжение возникло еще до того, как Меган и Гарри прибыли в Вестминстерское Аббатство на торжественную службу в честь Дня Британского содружества. Это произошло в результате того, что обиженная на Гарри Елизавета отказала младшему принцу и его супруге в праве войти в Аббатство в составе группы самых близких родственников королевы. Вместо того, чтобы принять участие в торжественной церемонии входа, они были вынуждены самостоятельно пройти к своим местам. Как утверждают источники при королевском дворе, узнав об этом, Меган устроила такую сцену, что Кейт и Уильям тоже предпочли добровольно отказаться от участия в процессии, хотя это и стало нарушением протокола.

Так что Кейт и ее супруг появились в Аббатстве явно не в лучшем настроении. Когда Гарри с недоброй улыбкой на лице «бросил» брату: «Привет!», тот в ответ ему только сухо кивнул. А Кейт вообще отвернулась и даже не поздоровалась ни с Меган, и ни с ее мужем. Зато младший принц и его жена демонстративно оживленно болтали с сидевшим рядом принцем Эдвардом, младшим сыном королевы…

Короче говоря, примирения при прощании не произошло. Более того, как утверждают, братья были настолько не миролюбиво настроены друг по отношению к другу, что предпочли минимизировать свое общение. Большую часть времени, что Гарри пробыл в этот приезд в Британии, Кейт и Уильям провели в Ирландии. А когда братья теперь увидятся в следующий раз, вообще неизвестно. Ведь по плану Меган с Гарри должны уже сегодня отбыть обратно в Канаду, где они оставили своего сына Арчи. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог