Майли Сайрус отметила романтический мини-юбилей на карантине

Бойфренд актрисы мечтает провести с ней всю жизнь.
03 Апреля 2020

Несмотря на карантин, жизнь все же продолжается! Это доказали, к примеру, Майли Сайрус и её бойфренд Коди Симпсон, которые отметили вчера важную для них дату: их первый совместный мини-юбилей — полгода с начала лав-стори. Причём поп-певец нашёл забавный способ поздравить любимую, несмотря на самоизоляцию.

Вопреки известному выражению «счастливые часов не наблюдают», 27-летняя певица и её 23-летний возлюбленный не забыли про то, что полгода назад, в начале октября 2019 года начался их роман. Конечно, сложившаяся ситуация не позволила Коди особенно «разгуляться», поэтому Симпсон подошёл к поздравлению Сайрус творчески. Он опубликовал в «сториз» фото Майли «без прикрас»: с растрёпанным конским хвостиком и кремом от прыщей, с подписью: «6 месяцев вместе с тобой стоят целой жизни с кем-то. Я люблю тебя». Судя по всему, таким образом Коди хотел подчеркнуть, что любит и принимает Сайрус такой, какая она есть.

Глядя на Коди, поклонники Сайрус продолжаются радоваться за свою любимицу и надеяться, что она, наконец, встретила «своего» мужчину. Напомним, роман с Коди начался вскоре после объявления о расставании с 30-летним актёром Лиамом Хемсвортом, бракоразводный процесс с которым завершился только в конце февраля этого года. Впрочем, Лиам тоже не теряет времени даром, он уже несколько месяцев встречается с 21-летней моделью Габриэллой Брукс, которую он даже успел представить своим родителям.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог