Майли Сайрус пребывает в любовной эйфории

Бойфренд певицы рассказал, как начался его роман с Сайрус.
14 Октября 2019
Майли Сайрус
Фото: Instagram*.com

Майли Сайрус с головой окунулась в свой роман с 22-летним австралийским певцом Коди Симпсоном. Всего лишь чуть более недели назад их впервые увидели целующимися в кафе, а на днях они уже завтракали втроем с мамой Майли Тиш Сайрус в уютной кафешке в Лос-Анджелесе! И это явно говорит о серьезных намерениях влюбленных.

Влюбленная парочка на каждом шагу рассказывает, как им хорошо вместе. Так, в пятницу на презентации новой коллекции ювелирного дома Tiffany, Коди рассказал о своих чувствах к Сайрус, с которой он дружил до этого несколько лет. «Мы  очень счастливы вместе», — признался Симпсон и пояснил: «Она очень творческая, со страстью относится к своему делу, и в этом мы с ней очень похожи. Вот почему мы так хорошо ладим друг с другом». Он также поведал, как их дружба перешла в роман: «Со мной такого раньше не происходило, все мои прошлые отношения были скоротечными. Наша дружба (с Майли) очень естественно переросла в нечто большее. Мы дружили в период вечеринок. Но сейчас мы оба много работаем. Это так прекрасно — приходить домой к тому, кто тебя принимает и понимает». Майли, в свою очередь, тоже не молчит о своих чувствах к Коди. Она не устает публично признаваться в любви к Симпсону и именует его своим бойфрендом.

Заметим, что пока 26-летняя Майли Сайрус находится в любовной эйфории, ее супруг Лиам Хемсворт, с которым она сейчас разводится, тоже старается не отставать от нее. Он тоже уже закрутил новый роман — с 22-летней актрисой Мэддисон Браун. Однако фанаты Лиама подозревают, что Хемсворт завел себе новую подругу, отношения с которой он выставляет напоказ, исключительно ради мести Сайрус и «поддержания лица». Ведь кому понравится быть не только брошенным, но и так скоро забытым…

Майли Сайрус с Коди Симпсоном
Фото: LEGION-MEDIA
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог