Заболевшую Майли Сайрус вылечила любовь ее нового бойфренда

Певица выздоравливает дома после перенесенной операции.
10 Октября 2019
Майли Сайрус
Фото: LEGION-MEDIA

На этой неделе 26-летняя Майли Сайрус переполошила своих фанатов. Сначала она сообщила всем на своей страничке в социальной Сети, что попала в больницу с больным горлом. А потом вдруг неожиданно объявила, что выздоравливает после перенесенной операции. Впрочем, сейчас с ней уже все хорошо.  Как написала певица, ее выписали домой — долечиваться.  Однако певица так и не уточнила, какому именно хирургическому вмешательству она подверглась.  

Зато Майли поведала, кто помогает ей выздоравливать. Причем, рассказывая об этом, она впервые официально назвала своего нового ухажера — певца Коди Симпсона — своим бойфрендом. «Мой бойфренд навестил меня в больнице! Он пришел с букетом роз и гитарой… И мне внезапно стало лучше! » — написала Сайрус. Как призналась певица, Коди, пристроившись с ней рядом на больничной койке, исполнил специально написанную для Майли песню. Причем,  Сайрус была так растрогана опусом Симпсона, что не выдержала и расплакалась.

Напомним, роман Майли и Коди начался совсем недавно. В первый раз о нем заговорили после того, как неделю назад их засняли целующимися в Западном Голливуде. С тех пор Майли уже успела поделиться целой серией своих фото с Коди и его отдельными снимками — топлес, где он демонстрирует идеальные «кубики» на своем прессе. И, как утверждают подружки певицы, она просто потерла голову от любви к своему новому бойфренду. Такое стремительное развитие событий удивило всех. Ведь не прошло и двух месяцев, как она ушла от своего законного супруга Лиама Хемсворта и еще не завершила с ним бракоразводный процесс. 

Майли Сайрус и Коди Симпсон
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог