Максим Матвеев исполнил мечту сына

Маленький Андрей займется плаванием.
03 Апреля 2018
Максим Матвеев и Елизавета Боярская
Максим Матвеев и Елизавета Боярская
Фото: Legion-Media

Сыну Максима и Лизы Боярской на этой неделе исполняется шесть лет. По этому поводу звездные родители приобрели для Андрюши абонемент в бассейн. «Сын давно мечтал научиться плавать, — поделился Максим. — Он, как и я, очень любит воду, обожает, когда мы вместе ездим на море. Каждое лето на даче у дедушки ставим надувной бассейн, и Андрюша часами плещется и дурачится. Теперь он будет ходить на тренировки по водной аэробике». Актер учит сына всему, что умеет сам. «Идеально, когда рядом с Андрюшей его папа, — рассказывал 7days.ru звездный дедушка Михаил Боярский. — У Максима золотые руки: винтить, строгать, лепить, строить — у него к этому талант. Вот они вдвоем сядут — и к ним лучше не подходить!»

Надо признать, малыш растет очень умным и талантливым. Да и как возможно иначе с такими генами? Например, недавно Матвеев похвастался в соцсетях своим портретом, который нарисовал Андрей. 

«Дети — это смысл жизни... — признался Максим поклонникам. — Вот так меня представляет сын!!! И не поспоришь! Устами младенца, как говорится».

Действительно, хоть мальчику пока не удалось детально прорисовать папины черты лица, зато в фигуре нарисованного человека прослеживается явное сходство с Матвеевым — худой, но с мышцами. Около года назад Максим начал худеть ради роли в театре. Точнее, начинал он изменения для себя, а потом закрепил результат из-за работы. «Всё совпало. Начал для себя, а получилось для роли в театре под руководством Олега Павловича Табакова — в спектакле «Кинастон» в постановке Евгения Писарева. Во-первых, режиссер поставил задачу похудеть. Во-вторых, сам персонаж такой эфемерный человек, что захотелось добавить ему невесомости», — поделился Максим.

Андрей
Сыну актеров Андрею в апреле исполнится 6 лет
Фото: Елизавета Карпушкина
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог