Маша Малиновская кардинально изменила внешность ради возвращения на ТВ

Ведущая провела над собой колоссальную работу.
01 Апреля 2018
Маша Малиновская
Маша Малиновская
Фото: Социальные сети

Совсем недавно Маша  Малиновская побывала в гостях у Леры Кудрявцевой в студии шоу «Секрет на миллион». Блондинка признавалась, что пробует вернуться в «строй», а для этого ей надо было сбросить пару-тройку лишних килограммов. О том, как продвигается процесс преображения, рассказывает в соцсетях.

«Xочу поблагодарить всех вас и за поддержку, и за критику! Я провела эпическую работу над ошибками и учла все ваши бесспорно справедливые замечания! Внешность, техника речи, профессионализм — всё подверглось инвентаризации, и все эти инструменты, которыми ранее владела, но не пользовалась, я наконец достала с антресоли! Хочу поблагодарить свою семью, что все эти годы ни на секунду не переставала верить в меня! Друзей и людей мне не знакомых, что, невзирая на внешнюю оболочку, видят во мне свет и знают, что такое красота и понимают, почему ее обожествляют люди. Знают, что не сосуд это, в котором пустота, а всё ж огонь пылающий в сосуде. Ну, и конечно хочу поблагодарить врагов своих и хейтеров за то, что не были ко мне равнодушны ведь самый большой грех по отношению к ближнему не ненависть, а равнодушие! Вот истинно вершина бесчеловечности (орфография и пунктуация автора сохранены. — прим. ред.)», — написала Маша  в соцсетях.

Многие поклонники подозревают, что одним похудением дело не обошлось. В комментариях подписчики прямо спрашивают Малиновскую о возможных пластических операциях. Раскрыть свои секреты красоты она обещала уже в ближайшее время. «О том, как похудеть без тайских таблеток, запрещённых препаратов и пластических операций. Как обратить время вспять и назло врагам выглядеть и чувствовать себя лучше, чем вы чувствовали себя и выглядели в 25, в свои без малого 40, и о многом другом — в эфире самого актуального канала на российском ТВ», — пообещала Маша.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог