Лера Кудрявцева узнала всю правду про Машу Малиновскую

Скандальная телеведущая благодарна своей коллеге за честность.
04 Марта 2018
Маша Малиновская
Маша Малиновская
Фото: @malinovskaya_tv Instagram* Маши Малиновской

Очередь раскрывать «Секрет на миллион» дошла до Маши Малиновской. Телеведущая приняла участие в съемках передачи, прославившейся сенсационными признаниями звезд. Ожидается, что Малиновская, как и прежние участники шоу, расскажет о себе много нового. На днях Маша поблагодарила Леру Кудрявцеву за совместную работу и призналась поклонникам, что её интервью получилось разоблачающим. «Секрет на миллион» с Малиновской выйдет в эфир НТВ 10 марта.

«Благодаря тебе, Лера, люди, наконец, узнают, кто я, какая я и поймут, наконец, что это за «зверь» такой — Маша Малиновская. Спасибо всей команде!» — написала Малиновская. Она, кстати, отдельно поблагодарила оператора программы, который, с её слов, очень помог ей на съемках. Сотрудник «Секрета на миллион» подобрал ей удачный ракурс. «Ой, Серёга, нелегкая это работа — сексуально заснять бегемота!» — прокомментировала съемку Маша.

В Сети «гуляет», кстати, слух о том, что 37-летняя Малиновская станет еще одной звездой, которая ответит на финальный вопрос и заработает миллион рублей. До неё только три артиста согласились раскрыть свою тайну: Любовь Успенская, Филипп Киркоров и Александр Серов

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог