Мария Шумакова резко высказалась о любителях фастфуда

Актриса провела необычный эксперимент.
13 Марта 2019
Instagram*

Мария Шумакова всегда говорила, что она не относится к тем счастливицам, которые могут есть все что угодно и оставаться стройными. «Я с самого детства расположена к лишнему весу. Я очень люблю свою семью, но меня, как младшего ребёнка, баловали, отказа я ни в чем не получала, а потому сладкое ела на завтрак, обед и ужин», — рассказывала актриса.

Теперь ей приходится во многом ограничивать себя и активно заниматься спортом, чтобы находиться в хорошей форме. И она решила провести необычный эксперимент: понаблюдала за женщинами, которые говорят, что делают всё то же самое, что и Мария, но похудеть не могут.

«При ближайшем рассмотрении рациона у моих подруг «за 70 кг» нашлись ежедневно три порции латте с сиропом, кусок торта,  напиток из облепихи после тренировки, но с сахарком, куча подобных бесполезных «ништяков»... Это напоминает меню школьника, которому достался мамин кошелёк, а родители уехали: чипсы, шоколадки, фастфуд», — удивилась актриса.

Шумакова говорит, что приходит в ужас от людей, которые тратят много сил и времени на спорт, а потом гробят результат одним кошмарным перекусом.

«Одна семейная пара, после тренировки всегда обедает фастфудом. Ведро крылышек, картошка. «Хорошо потренировались, хорошо пообедали». Я не вижу ничего позитивного в том, что люди поглощают всё, что им хочется: Жирное, сладкое, сдобное в любое время дня и ночи. Еда приносит короткое удовольствие, но я нахожу это подменной истиной радости. Как наркотики. Взять кайф в займы. Чревоугодие — один из смертных грехов», — категорично высказалась актриса.

Мария Шумакова, поделилась своими рецептами похудения. «Меня очень часто спрашивают о том, как я похудела после первого сезона «Сладкой жизни». После съёмок три месяца подряд я занималась бикрам-йогой и следила за питанием. Всё просто: ничего мучного, жареного, сладкого (только фрукты). И никаких диет, особенно краткосрочных! Нужно изменить образ жизни и питаться правильно всё время».

Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог