Мария Шумакова рассказала о феноменальном похудении

Актриса рассказала, куда делись ее пышные формы.
31 Августа 2018
Мария Шумакова
Мария Шумакова
Фото: Instagram*

Мария Шумакова, которую многие узнали по роли  «пышки» Натальи из сериала «Сладкая жизнь», в последнее время может похвастаться идеальной модельной фигурой. В разговоре с поклонниками актриса рассказала, как ей удалось добиться таких впечатляющих результатов.

«Меня очень часто спрашивают о том, как я похудела после первого сезона «Сладкой жизни», — говорит Мария. — После съёмок три месяца подряд я занималась бикрам-йогой и следила за питанием. Все просто: ничего мучного, жареного, сладкого (только фрукты).  Я с самого детства расположена к лишнему весу. Я очень люблю свою семью, но меня, как младшего ребёнка, баловали, отказа я ни в чем не получала, а потому сладкое ела на завтрак, обед и ужин. Недавно я поняла, что это даже здорово, что мой организм не даёт мне расслабиться и все время держит в тонусе. Но конечно, в путешествиях сложно себе отказывать в мучном, сладком, жареном, а путешествую я много! После отпуска сразу появляются 3 килограмма.  

Многие скажут: «Надо дать волю организму!», «Если набирает, значит, это ваш вес!» Вес приходит только тогда, когда начинаются излишки в питании.  Если сбавлять не надо, то бикрам-йога здорово помогает поддерживать вес. Насчёт давления и сердца: до занятий бикрам я страдала тахикардией (108 ударов в минуту), после регулярных практик снизилось до 95. Во время практики все нагрузки происходят только благодаря вашему телу, а потому и интенсивность вы выбираете сами».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на каждый день мая 2024 года для всех
«Май — астрологически перспективный месяц для достижения желаемого, но перемены могут приходить не так быстро, как хотелось бы. Не торопите события и помните, что своими действиями вы в любом случае работаете на перспективу и иногда, сделав все возможное, стоит немного подождать», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог