Мария Шумакова: «Именно в России я часто чувствую себя некрасивой»

Актриса считает, что российские мужчины слишком избалованы.
13 Февраля 2019
Мария Шумакова

Звезда сериала «Сладкая жизнь», Мария Шумакова, считает, что российские мужчины испорчены «пластической» красотой и перестали ценить настоящую. И даже могут позволить себе оскорбления, сами из себя при этом ничего не представляя.

«На днях один мужчина в комментариях написал, что я «страшненькая». Зашла к нему в профиль: пухленький, маленький, лысый. Знаете, я об этом думала пару дней... Если мне скажут, что я «дура» не так обидно! Да, сейчас, конечно, все начнут говорить, что дело в комплексах и низкой самооценке. Не без того, иначе бы я не пошла в творческую профессию. Но вот какое дело: именно в России я довольно часто чувствую себя некрасивой» - призналась актриса. 

В других странах Шумаковой с таким сталкиваться не приходилось.

«Я много путешествую. И везде даже без макияжа и в джинсовых шортах я получаю огромное количество внимания и комплиментов от достойных мужчин. А здесь, когда иду с утра на йогу, без косметики и с пучком, вообще чувствую себя Невидимкой. Чтобы «московский» мужчина реально увидел, оценил по достоинству девушку надо быть не просто при полном параде, а при сверх параде... Забавно, когда я иду куда-нибудь после светского мероприятия на каблуках и в костюме перой линии все резко вспоминают, какая я сексуальная, красивая и просто «Вау»! Одним словом, обращают внимание на мишуру, которую вечером снимаешь и вешаешь на плечике» - удивляется актриса.

Мария уверена, что сами российские женщины мужчин и испортили.

«Московские мужчины просто испорчены бесконечными вставными зубами, удалёнными рёбрами и сделанными задницами. И живая красота, кажется чем-то неприличным. Что с этим делать? Пока не знаю» - призналась актриса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог