Мария Шукшина обратилась к матери своего предполагаемого внука

Адвокат звездной семьи не может связаться с девушкой, которая якобы родила ребенка от сына актрисы.
01 Июня 2018
Мария Шукшина с сыном Макаром
Мария Шукшина с сыном Макаром
Фото: Instagram*

Не утихает скандал вокруг семьи Шукшиных. Как известно, не так давно некая Фрейя Зильбер объявила о том, что родила ребенка от Макара, сына актрисы Марии Шукшиной и внука Василия Шукшина. Девушка прошлась по нескольким ток-шоу с рассказом о том, что звездная семья не хочет признавать малыша и не намерена помогать молодой матери деньгами.

В начале этой недели Фрейя выступила в шоу Андрея Малахова на канале «Россия», где было показано видео ее разговора с Марией Шукшиной, в котором актриса предлагала «сделать все» тихо, без шумихи и без камер.

«Я понимаю, вам за это платят деньги», — сказала Мария, которая отлично знакома с тем, как делают подобные шоу на ТВ, и какие гонорары предлагают гостям. 

Девушка согласилась с условием, что Шукшины свяжутся с ее адвокатом. Прошло три дня — и выясняются новые подробности.

Оказывается, адвокат Макара так и не сумел дозвониться до Фрейи или ее представителей. Но не потому, что не хотел, а потому, что их телефоны «молчат». Поэтому Шукшина в надежде все же уладить дело миром обратилась к Зильбер через социальный сети.

Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

«Ох, как же не хочется использовать свою личную и единственную страницу для обращения к Фрейе З., но другого способа, видимо, нет, — написала Мария пост в Инстаграм*. — Фрейя, если Вы действительно хотите решить для себя волнующий Вас вопрос, пожалуйста, не игнорируйте звонки адвоката, представляющего интересы моего сына Макара. Вот уже неделю Вы и Ваш адвокат не можете или не хотите связаться с ним, не можете или не желаете дать своего согласия и определиться с местом и временем проведения генетического исследования (ДНК). Это наводит на мысль, что не так уж и сильно Вы хотите проведения этой генетической экспертизы, о которой Вы и Ваш адвокат так горячо рассказываете и так активно настаиваете с экрана телевизора... Адвокат Макара предложил Вам на выбор 5 (пять) как государственных, федеральных, так и коммерческих, медицинских лицензированых организаций, где проводят соответствующие исследования и экспертизы. До настоящего времени ответа с Вашей стороны не последовало. Примите уже, наконец, решение, если это действительно необходимо именно Вам. И еще я хочу Вам сказать, что не только я, но и многие люди, которые мне пишут, очень заинтересованы в том, чтобы как можно скорее закончился этот «сериал», затеянный Малаховым и его командой и направленный против моей широко известной и любимой в России семьи. Очень прошу Вас не затягивайте искусственно. Всех денег все равно не заработаешь...»

В своем посте Мария отметила аккаунт Фрейи, так что вряд ли теперь девушка сможет утверждать, что никто не пытался с ней связаться. И свидетели тому — почти сто тысяч подписчиков Шукшиной.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог