Мария Шукшина снова стала бабушкой

Бывшая возлюбленная сына актрисы родила малыша.
14 Мая 2018
Мария Шукшина с сыном Макаром
Мария Шукшина с сыном Макаром
Фото: Instagram*

Мария Шукшина снова стала бабушкой. Бывшая невеста ее сына Макара Фрея Зильбер родила сына в одной из столичных клиник. Имя девушки прогремело на всю страну в сентябре прошлого года. Фрея, которая тогда была на ранних сроках беременности, обратилась в правоохранительные органы, заявив о домашнем насилии. Зильбер сообщила, что Макар не только занимался рукоприкладством, но и занимался сбытом запрещенных веществ. Фрея  и сын Шукшиной, конечно, прекратили свое общение, но, тем не менее, она решила сохранить ребенка.

Находясь в положении, девушка регулярно посещала многочисленные ток-шоу. На одной из передач стало известно, что по паспорту ее зовут Анастасия. У нее уже есть дочь, которую Зильбер родила в 14 лет, девочку воспитывают ее родители.

«Я решила оставить ребенка, ее растит моя мама. Я поняла, что на данном этапе я не смогу ничего дать ей, очень люблю дочь. Люди порицают за то, что женщина живет за счет мужчины. Для меня, если мужчина дает деньги — это нормально», — рассказала Зильбер в студии.

Там же бывшая невестка Марии Шукшиной вспомнила, как познакомилась с ее сыном. Молодой человек написал ей в одной из соцсетей, после чего пригласил приехать в столицу. Уже через несколько месяцев она узнала, что беременна. Вскоре отношения возлюбленных дали трещину, и девушка заговорила о побоях.

Мария Шукшина долгое время не комментировала скандал, но однажды «сорвалась» и высказала свое мнение в Сети. «Я в шоке от происходящего. Но сейчас идет проверка в полиции, — рассказала актриса. — Как только станут известны результаты, сразу сообщу. До оглашения результатов, это все считается домыслами (мягко говоря)».

Фрея Зильбер
Фрея Зильбер
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог