Мария Порошина уехала в отпуск перед родами

Актриса готовится к рождению пятого ребенка.
06 Ноября 2018
Мария Порошина
Мария Порошина
Фото: Instagram*.com

Мария Порошина активно готовится к рождению пятого ребенка. На днях актриса улетела в долгожданный отпуск на Кипр, где сможет набраться сил перед предстоящими родами. В своем микроблоге артистка делится живописными пляжными снимками. 

Отдых Марии в полной мере заслужен. Несмотря на беременность, о которой стало известно в начале осени, Порошина работала последние месяцы в поте лица. В ожидании чуда Мария успела сняться сразу в нескольких проектах, принять участие в фотосессиях и телесъемках. Только сейчас в её графике появился небольшой перерыв, которым она решила воспользоваться для перезагрузки. К тому же, ей просто было необходимо провести время в уединении после развода с Ильей Древновым.

Фото: Instagram*.com

Между прочим, буквально на днях актрисе исполнилось 45 лет. Судя по всему, поездка была приурочена к юбилею Марии. Или, может, Порошина прилетела в гости к своему возлюбленному, отцу будущего ребенка? В своем заявлении о беременности актриса ведь сказала, что живет с избранником на две страны. «Он живет за пределами России», — признавалась Мария. Поклонникам, впрочем, остается только гадать: поехала ли Порошина на встречу с любимым или просто сбежала из холодной и дождливой осени в столице.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог