Мария Порошина честно рассказала об отце долгожданного будущего сына

Гоша Куценко заявил, что готов воспитать с бывшей женой еще одного ребенка.
21 Сентября 2018
Мария Порошина
Мария Порошина
Фото: @poroshinamariyamikhaylovna Instagram*

Мария Порошина, ожидающая рождения пятого ребенка, опровергла слухи о том, что ждет ребенка от Ярослава Бойко. Актриса заявила, что отцом долгожданного будущего сына является её возлюбленный, который живет за пределами России. Вопреки предположениям и сообщениям в СМИ, с Бойко и его семьей её связывают исключительно дружеские отношения. 

«Такой неожиданный шквал пошловато-критических, скептических и иронических предположений относительно моей беременности побуждает меня обнародовать очевидную вещь, я жду сына от любимого человека! Мой партнёр по антрепризе Ярослав Бойко к моему материнскому счастью, которое мы разделяем с отцом нашего будущего наследника на две страны, он живёт за пределами России, ни малейшего отношения не имеет. С семьёй Бойко нас давно, со студенческих подмостков связывают тёплые и дружеские отношения. И вопреки злопыхательствам нам ещё предстоит с ним совместно работать, а нашим детям, замечу, жить и взирать на родителей...» — заявила Мария.

Порошина также подчеркнула, что она много лет пыталась спасти брак с Ильей Древновым, но, к сожалению, потерпела неудачу. Актриса очень переживает из-за того, как сплетни и слухи, которые рождаются в желтой прессе, могут повлиять на её детей. «Искренне сожалею, что не могу оградить от всякого рода интриг, лжи и негатива подрастающих деток и близких мне людей!» — делится Мария. 

Поклонники и друзья просят беременную Порошину не волноваться. А бывший муж Марии — Гоша Куценко и вовсе готов, в случае необходимости, взять воспитание будущего ребенка актрисы на себя. «Машенька, не нервничай только! Я с тобой! Хочешь я буду отцом твоего ребеночка? Опыт у нас есть! И он — прекрасен!» — обратился Куценко к Порошиной в соцсетях. Напомним, что у бывших супругов есть взрослая дочка Полина. Кроме этого, от брака с Древновым у Порошиной есть еще три дочки: Серафима, Аграфена и Глафира, младшей из которых нет еще и трех лет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог