Мария Порошина продемонстрировала в Сети подросший живот

Актриса наслаждается пятой беременностью.
19 Октября 2018

Мария Порошина еще некоторое время назад скрывала свою беременность от посторонних, но после того, как информация о предстоящих родах актрисы просочилась в Сеть, она перестала прятать своё «положение». На днях артистка продемонстрировала, как изменилась её фигура за время ожидания пятого ребенка. 

Порошина наслаждается своим нынешним состоянием. Хотя Мария пока и продолжает работать, она находит время и на прогулки. Актриса недавно записала красивый ролик в осеннем лесу, на кадры которого, кстати, попал и её подросший живот. Поклонники 44-летней Порошиной желают артистке и дальше оставаться в позитивном настроении, несмотря на трудности в личной жизни.

Мария Порошина
Мария Порошина
Фото: @poroshinamariyamikhaylovna Instagram*

Будучи уже в положении, Мария развелась с Ильей Древновым, своим мужем, с которым воспитывала трех дочерей: Серафиму, Аграфену и Глафиру. О том, кто является отцом будущего малыша, Порошина не рассказывает прессе, но сама надеется на то, что сможет создать новую семью. 

«Ребенок для меня сейчас самое главное. Конечно, хочу быть замужем и жить полноценной семейной жизнью, это моя мечта. Я семейный человек и совсем не люблю одиночества. Некоторые женщины прекрасно живут одни, а мне обязательно нужна мужская поддержка — надежное плечо, друг, с которым могла бы делиться самым сокровенным. Но мечты не всегда совпадают с реальностью, я отдаю себе в этом отчет. Пока нужно пережить кризисный период. Начинать новую жизнь непросто, я не чувствую радости или облегчения. Но уверена, что все сделала правильно», — рассказывала Мария в интервью «Караван историй».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог