Мария Голубкина рассказала о знакомстве с мужем

Мария Голубкина, неожиданная свадьба которой стала одной из сенсаций 35-го Московского международного кинофестиваля...
04 Июля 2013
Мария Голубкина
Фото: ИТАР-ТАСС

Мария Голубкина, неожиданная свадьба которой стала одной из сенсаций 35-го Московского международного кинофестиваля, поделилась с журналом «7 Дней» подробностями этого важного события и немного приоткрыла тайну личности своего избранника. Его зовут Андрей, он офицер, живет и работает в Звездном городке, что объясняет стремление избежать публичности. Познакомились Мария и Андрей в храме, прихожанами которого оба являются. Между летчиком и актрисой вспыхнуло взаимное чувство, и через какое-то время Андрей сделал ей официальное предложение.

Андрей преподнес Марии кольцо с жемчужиной, которую он сам достал со дна моря. Именно это кольцо и стало в итоге обручальным. Сравнивая своего мужа с Николаем Фоменко, замужем за которым Мария была до 2008 года, актриса говорит, что это люди с разных планет.

«Русские офицеры и летчики вообще отличаются от обычных мужчин, — сказала Голубкина в интервью журналу «7 Дней». — Для них не существует никаких сложностей, все решаемо, они никогда не выходят из себя, не паникуют, нет никакой суеты… Но, конечно, общее у Коли и Андрея есть — они оба не ревнивы. Когда мы жили с Фоменко, меня дико раздражало, что он не ревновал — по крайней мере, вида не подавал. Он на самом деле настолько цельный, самодостаточный человек, что ему просто некогда ревновать, да и потом он для этого слишком в себе уверен. Вот и Андрей тоже. Человек, который знает себе цену и уважает себя, никогда не опустится до ревности». Читайте подробнее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог