Марат Башаров рассказал о скором пополнении в семье

Актер сообщил, что собирается стать отцом десятерых.
05 Февраля 2018
Марат Башаров
Марат Башаров
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Марат Башаров заявил, что планирует завести как минимум десять детей. Об этом актер рассказал на концерте 70-летнего Рената Ибрагимова, чья супруга в ближайшее время родит девятого ребенка. «Ренат Ибрагимов по-прежнему молод душой. Он не стареет, в этом его козырная карта. Он всегда для нас красавец-мужчина, талантище. А для меня в детстве он был как Юрий Гагарин. И всегда будет примером для подражания. Именно таким и должен быть татарский отец. Ренат Исламович скоро станет отцом в девятый раз. Я его поздравляю и обещаю, что буду равняться на него и держать планку так, как держит ее он», — говорил Марат на концерте в честь недавнего юбилея Ибрагимова.

Концерт народного артиста России был построен по мотивам автобиографической книги Ибрагимова «По морю жизни». Зрителей уже в фойе встречал шум морского прибоя и крики чаек. Здесь же была развернута выставка «На корабле судьбы», на которой были представлены архивные фотографии разных лет, запечатлевшие знаковые моменты жизни Ибрагимова.

Концерт начался со знаменитой песни Фрэнка Синатры «Мой путь», которую Ибрагимов представил вместе с Государственным камерным хором Республики Татарстан.  Сцена была построена в виде корабля, в иллюминаторе которого сначала мелькали кадры черно-белой фотохроники с выступлениями Ибрагимова. Затем их сменили морские волны, которые словно бы выливались в зал, накатывали на корму и создавали ощущение, что зрители и в самом деле плывут на корабле.

Ибрагимов исполнил композиции на русском, татарском, английском, итальянском, испанском языках. Прозвучали советские, российские и мировые хиты: «Королева красоты», «В краю магнолий», «Листья желтые», Besame Mucho, «Старый клен», «Темная ночь», «Ария Мистера Икс» из оперетты «Принцесса цирка» и многие другие.

Вместе с юбиляром на сцену вышли звезда Казахстана Роза Рымбаева, лидер белорусского ансамбля «Сябры» Анатолий Ярмоленко, руководитель ансамбля «Ялла» Фарух Закиров, победительница шоу «Голос» Дина Гарипова, артист Марат Башаров. Аккомпанировал солистам весь концерт Центральный пограничный ансамбль ФСБ России под руководством Андрея Капралова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог