Марат Башаров: «Если так дальше пойдет — уйду к Навке!»

Актер пытается наладить свою жизнь.
02 Декабря 2017
Марат Башаров и Татьяна Навка
Марат Башаров и Татьяна Навка

Марат Башаров мечтает вновь участвовать в ледовом шоу. Артист признался, что после скандального расставания с Екатериной Архаровой Илья Авербух больше не предлагает ему сотрудничество. А ведь Марат буквально спит и видит, как вновь выйдет на лед. Продолжительный отрезок жизни, связанный с фигурным катанием (сперва «Ледниковый период», затем шоу «Огни большого города») оставил у Башарова самые приятные воспоминания. Марат не скрывает он ждет, что Авербух вновь пригласит его в какой-нибудь проект, но все его ожидания из раза в раз не оправдываются.

На днях Марат через прессу обратился к Авербуху. Он просит восстановить деловые отношения. «Работа в шоу «Звезды на льду» с Ильей Авербухом. Оно было блестящим. Потом мы выступали с концертами и спектаклем на льду, гастролировали по всей стране. Нас принимали шикарно, и за рубежом тоже. Там ведь наших много, они скучают и всегда нам говорят: «Приезжайте еще!» Я бы вернулся, если бы Илья меня позвал. С большим удовольствием. Это было самое прекрасное время. Год мы работали в Сочи со спектаклем «Огни большого города». Потом Илья сделал «Кармен» — и меня не позвал. После — «Ромео и Джульетту». Меня не позвал...» — с грустью признал Марат. 

В случае, если Илья его не пригласит в свое следующее шоу, Башаров грозится уйти в проект к Татьяне Навке. А если и она не возьмет его, то к Евгению Плющенко. Актер не сомневается, что в конечном итоге «прорвется» в одно из ледовых представлений.

«Пользуясь случаем, обращаюсь к Илье: «Если так дальше пойдет — уйду к Навке!». Татьяна как продюсер готовит свое шоу «Руслан и Людмила», — поделился Марат с WomanHit. — Если тоже не позовет — пойду к Плющенко!» Кстати, не так давно артист попытался вернуть дружеские отношения с Татьяной Тарасовой. Башаров попросил прославленного тренера принять его обратно «под крыло».  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог