Мамина красавица! Евгений Цыганов показал свою старшую дочь

У 14-летней Полины есть музыкальный талант.
11 Мая 2020
Евгений Цыганов с дочерью Полиной
Евгений Цыганов с дочерью Полиной
Фото: Instagram*.com

Евгений Цыганов поделился редкими кадрами домашних «посиделок». Актёр был запечатлён в компании своей дочери Полины от гражданского брака с Ириной Леоновой. Внешне она растёт копией своей матери, а от отца унаследовала любовь к творчеству и музыке.

Актёр, как известно, уже несколько лет возглавляет рок-группу «Пока прёт». Он отлично играет на гитаре, чему научил и свою старшую дочь.

У Полины, к слову, прекрасные отношения с мачехой — Юлией Снигирь. В декабре прошлого года они впервые вышли в свет вместе, появившись на премьере фильма «Вторжение». Хорошо относятся к нынешней супруге Цыганова и остальные дети актёра от Леоновой.

Снигирь, напомним, воспитывает от Цыганова сына Федора. Мальчику сейчас уже четыре года и он, как рассказывала актриса, много времени проводит со старшими братьями и сестрами. До недавних пор, кстати, Юлия прятала от поклонников лицо Федора, но сейчас уже спокойно публикует в Сеть его портреты.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог