Юлия Снигирь поспорила с Милошем Биковичем

Актеры пообщались онлайн.
29 Апреля 2020

Юлия Снигирь пообщалась онлайн со своим коллегой Милошем Биковичем.

Актриса призналась, что почувствовала себя журналистом, и даже успела поспорить с актером — из-за кино, конечно.

«В какой-то момент это напоминало интервью, потом мы начали спорить, потом достали старые сценарии и обсудили, в чем секрет хорошего кино и что такое кино плохое. Вспомнили любимые фильмы и любимые сцены. Я, например, люблю, когда в сцене вкусно едят и пьют, и после просмотра такой сцены делаю то же самое. И настроение сразу становится еще лучше. Жаль, что пока через камеру или экран нельзя передавать вкусы и запахи», — рассказала Юлия.

А Милош Бикович признался, что всегда восхищался Снигирь.

«Для меня один из величайших режиссеров современности — Паоло Соррентино. Он умеет ценить красоту и находится в диалоге с Достоевским, который говорил: «Красота спасет мир». Соррентино понял это, прочувствовал и воплощает на экране. Недавно я посмотрел его сериал «The New Pope», где вместе с великим Джоном Малковичем и Джудом Лоу снялась российская актриса Юлия Снигирь. Я всегда поражаюсь, когда у актера есть сочетание всего: ума, физических данных и духа. Это всё про Юлю. Мы играли с ней вместе в театре и надеюсь, скоро сыграем в кино», — рассказал о своей мечте Бикович.

Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая