Сын Собчак и Виторгана смешно поздравил себя с днем рождения — видео

Платону исполняется 3 года.
18 Ноября 2019

Ровно три года назад Ксения Собчак впервые стала мамой. Телеведущая и на тот момент жена Максима Виторгана родила сына. Мальчика назвали Платоном. 

«Правильно все-таки люди говорят: хочешь быть счастливым, сделай себе счастье сам! Сегодня три года как источник счастья живет в моем доме «на постоянке»!» — так Ксения Анатольевна ранним утром поздравила себя с этой замечательной датой.

Как известно, после развода Собчак и Виторгана Платон остался жить в загородном доме в Подмосковье вместе с мамой и бабушкой, Людмилой Нарусовой. С папой он видится часто. Виторган регулярно приезжает к сыну. Частыми (и желанными, что немаловажно) гостями в доме Ксении являются и старшие дети Максима — Полина и Даниил. Они обожают младшего братика и тоже проводят с ним много времени.

Сегодня вся большая семья прямо с утра собралась, чтобы поздравить Платона с днем рождения. Гостиную украсили шарами и приготовили подарки. Именинник, одетый по-праздничному, тоже, по всей видимости, готовился к этому дню. Он насмешил близких людей (а заодно и поклонников звездной семьи), прочитав стихотворение себе любимому — громко и поставленной речью.

«Еще один артист растет!» — смеялись подписчики Виторгана, который опубликовал видео с сыном в сети. «Или политик!» — спорили с ними другие.

«Спасибо, Ксюша!» — написал Максим в личном блоге, поблагодарив бывшую жену за это трехлетнее чудо. «Тебе спасибо!» — ответила ему Собчак, поставив «сердечко» в конце предложения. Все-таки хорошо, когда родители умеют цивилизованно общаться после такого скандального расставания (хотя сами они утверждают, что все было чинно и мирно). Платон, с днем рождения!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог