Максим Виторган хочет проводить больше времени с женой

В феврале этого года телеведущая Ксения Собчак и ее супруг, актер Максим Виторган отметили годовщину свадьбы.
07 Марта 2014
Ксения Собчак и Максим Виторган
Ксения Собчак и Максим Виторган
Фото: ИТАР-ТАСС

В феврале этого года телеведущая Ксения Собчак и ее супруг, актер Максим Виторган отметили годовщину свадьбы. Пара счастлива вместе и, кажется, не может жить друг без друга. Об этом свидетельствует последняя публикация в микроблоге Максима. 

Актер добавил фотографию своей супруги и подписал: «Иногда хочется спрятаться от всего… Чтобы не спорить, не убеждать, не сомневаться… Чтобы тихо… И чтобы – она…»

Поклонников звездной пары растрогали эти слова: «Если хорошо и комфортно вместе, если хочется заботиться и думать о человеке (и это от сердца исходит), класс! Говорите об этом чаще Ксении!», «Это любовь», «Замечательные слова, пронизанные любовью», «Какие красивые слова! В них столько силы», «Счастья вам, ребята. Побольше бы в мире любви и такого искреннего счастья, как у вас». 

Напомним, недавно Ксения Собчак и максим Виторган рассказали о своей личной жизни на «Первом канале». «Мы впервые познакомились на программе Ксении», — отметил Виторган в эфире шоу Юлии Меньшовой «Наедине со всеми», а Собчак добавила: «Ты тогда еще пришел со своей девушкой. Я помню».

«Я не могу сказать, что у нас сразу возникло желание пожениться, но это была такая любовь, что все произошло логично», — подчеркнула Ксения.

По словам Максим Виторгана, прежде, чем сделать официальное предложение руки и сердца, он просто спросил у возлюбленной, согласится ли она выйти за него замуж, — «подстраховался». «А через некоторое время встал на колено, предложил кольцо. Все дела», — отметил актер.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог