Виторган считает, что женщинам не нужно что-то дарить на 8 марта

26 февраля в одном из столичных кинотеатров прошла премьера российской комедии «С 8 марта, мужчины!».
27 Февраля 2014
Максим Виторган
Виторган считает, что женщинам не нужно что-то дарить на 8 марта
Фото: Kinopoisk

26 февраля в одном из столичных кинотеатров прошла премьера российской комедии «С 8 марта, мужчины!». Представить картину зрителям приехал исполнитель одной из главных ролей, актер Максим Виторган

В преддверии Международного женского дня журналисты задавали Максиму вопросы, связанные с этим праздником. Однако актер заявил, что красным днем календаря 8 марта совсем не считает. «Я понятия не имею, как буду поздравлять женщин в этот день. Я, правда, не считаю, что на 8 марта надо что-то дарить!»  заявил Виторган. 

Напомним, «С 8 марта, мужчины!» — романтическая комедия белорусско-российского производства. Главная героиня, роль которой исполняет актриса Мария Берсенева, приобретает дар — читать мысли мужчин. С этого момента она полностью меняет свое представление о сильном поле. Девушка понимает, что нет ничего прекраснее в этом мире, чем любовь. 

По словам режиссера Артема Аксененко, основная цель комедии – показать, что женщина и мужчина не могут существовать друг без друга, несмотря на бесконечные споры и недопонимание. В картине приняли участие такие российские и зарубежные актеры, как Вера Алентова, Стивен Нильсон, Михаил Башкатов и другие. Планируется, что фильм выйдет на большие экраны к 8 марта 2014 года.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог