Максим Дунаевский признался, что жена его жутко ревнует

Знаменитый композитор Максим Дунаевский официально был женат семь раз, у него трое родных детей и одна приемная дочь.
19 Ноября 2014
Максим Дунаевский c женой
Максим Дунаевский c женой Мариной
Фото: Starface.ru

Знаменитый композитор Максим Дунаевский был официально женат семь раз, у него трое родных детей и одна приемная дочь. Немудрено, что этого великолепного музыканта называют донжуаном. Сейчас он уже 15 лет в браке с Мариной Рождественской, которая, по его словам, «очень ревнивая». 

«У меня жена, например, жутко ревнива, жу-утко. Ко всему и вся. Не знаю, уже можно прекратить ревновать и все. Хватит уже! <…> У нас абсолютно итальянская семья. Она жутко темпераментный человек. Хотя живем 15 лет — это довольно серьезный промежуток времени»,  откровенно рассказал Дунаевский в ходе съемок шоу «Человек-невидимка» на ТВ-3. 

Между тем, композитор заявил, что очень любит и уважает свою супругу, несмотря ни на что: «Да, нет остроты чувств, нет того секса, который был, и не может уже его быть через такой промежуток времени. Я думаю, что это наступает где-то на третьем, четвертом году жизни. У кого-то раньше, у кого-то позже. И дальше, если ничего не остается, то все распадается. А если за этим что-то стояло: уважение, дружба, любовь другого качества, не страсть-любовь, не страсть-постель, а любовь другого качества, тогда люди остаются и живут очень долго». 

Программа с участием Максима Дунаевского выйдет в эфир 21 ноября в 19:00. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог