Любовница женатого Мэла Гибсона рассказала об их интрижке

Новый скандал может окончательно добить репутацию актера.
25 Января 2020
Мэл Гибсон и Розалинда Росс
Мэл Гибсон и Розалинда Росс
Фото: Legion-media

64-летний Мэл Гибсон, который больше 30 лет прожил в законном браке со своей супругой Робин, всегда клялся, что был ей верен всё время их супружества — до тех пор, конечно, пока на его пути не повстречалась Оксана Григорьева, ставшая причиной его развода. Однако недавно актриса Диана Алоиз выступила со скандальными признаниями, поставившими под сомнение остатки репутации Мэла. Об этом сообщило издание Radar.online.

Диана заявила, что она была одной из нескольких любовниц Гибсона — в то время, когда он состоял в браке с Робин. «Мы встретились на вечеринке, и когда я собралась домой, Мел просто запрыгнул в мой «Porshe». Он сказал, чтобы я ехала к его дому. И поскольку ему удалось произвести на меня впечатление, я согласилась. Его жены тогда не было дома, как что мы занимались сексом прямо в их постели. И это было далеко не единственное наше свидание. после этого мы встречались ещё не меньше 12 раз. Наш роман продолжался несколько месяцев. Конечно, теперь я понимаю, что поступала нехорошо, заведя интрижку с женатым человеком. Но тогда я была увлечена Мэлом, и мне казалось, что всё нормально…» — рассказала Алоиз, которая теперь решила покаяться и очистить таким образом свою совесть.

 Напомним, наибольший ущерб репутации Гибсона, славящегося взрывным темпераментом, нанес скандал, связанный с Оксаной Григорьевой, обвинившей его в побоях. Тогда ему пришлось заплатить Григорьевой солидную сумму денег и потрудиться, в порядке наказания, на общественных работах. Впрочем, Мел уже давно забыл о Григорьевой. В этом ему помогла новая молодая подружка Розалинда Росс, родившая ему около трёх лет назад его уже девятого ребёнка — сына Ларса. Мальчик стал младшим братом семи детей Гибсона, рожденных с браке в Робин, и дочки Люсии, которой осчастливила его Григорьева.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог