Любовница Алекса Родригеса отреагировала на разрыв его помолвки с Дженнифер Лопес

Стала известна судьба обручального кольцо певицы.
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
Любовница Алекса Родригеса отреагировала на разрыв его помолвки с Дженнифер Лопес
Фото: LEGION-MEDIA

Мэдисон Лекрой, актриса, из-за которой, как утверждают сплетники, рухнули отношения Дженнифер Лопес и ее жениха, нарушила молчание после известия о разрыве их помолвки. Правда, она была весьма лаконична. Мэдисон заявила, что «желает им обоим всего наилучшего». Как решили фанаты Лопес, Лекрой попыталась, таким образом, «откреститься» от своей вовлеченности в этот скандал. Об этом сообщило издание page.six.

Впервые о том, что Алекс изменил своей невесте с Мэдисон, стало известно еще в прошлом месяце. Тогда сама Лекрой положила начало этой истории: во время своего выступления на телешоу, она заявила, что с ней закрутил флирт некий очень известный бейсболист. А вскоре стало известно, что речь шла именно о Родригесе. И хотя сама Мэдисон клялась, что она всего лишь болтала с Алексом по телефону и вела с ним переписку, но никогда не контактировала «вживую», с этого скандала начались серьезные проблемы в отношениях Дженнифер с женихом.

Сначала, еще в марте, распространился было слух, что пара рассталась. Однако позднее Родригес прилетел к Лопес в Домикану, где она снимается в кино. И судя по кадрам, сделанным папарацци, они общались там так, как будто ничего и не произошло — обнимались и целовались вовсю. Увы, к огорчению фанатов певицы, вчера все же было официально объявлено, что Алекс и Дженнифер разорвали помолвку. Они заявили, в частности:

«Мы поняли, что нам лучше остаться друзьями. Но мы продолжим работать над нашими совместными проектами и будем поддерживать друг друга…»

Напомним: роман Лопес и Родригеса начался еще в 2017-м, причем, тогда первой инициативу проявила певица. Два года спустя, в марте 2019-го Алекс сделал Дженнифер предложение, когда они были на отдыхе на Багамах. Тогда в знак помолвки он подарил ей потрясающее кольцо с бриллиантом, которое стоило 1,8 миллиона долларов. И хотя Дженнифер уже некоторое время назад перестала его носить, своему бывшему жениху, как утверждает инсайдер, кольцо она не вернула. Возможно, Лопес еще надеется в будущем на примирение с Родригесом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог