Это официально: Лопес разорвала отношения с женихом

Певица дала комментарий о расставании с Алексом Родригесом.
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
Фото: instagram*

Дженнифер Лопес с женихом объявили о том, что расстались. Грустной для всех поклонников новостью пара поделилась на съемках шоу «Today». Влюбленные окончательно разорвали помолвку и решили, что им лучше остаться друзьями.

Исполнительница выразила надежду, что им удастся сохранить теплые отношения, ведь их ждёт дальнейшая совместная работа в общих проектах.

«Мы желаем друг другу и нашим детям всего наилучшего. С большим уважением мы говорим спасибо всем, кто поддерживал нас и говорил в наш адрес добрые слова», 

— говорится в заявлении пары.

На то, что свадьба Лопес с бейсболистом всё-таки не состоится, указывали многие факторы. В начале месяца певица демонстративно сняла роскошное кольцо за 4,5 миллиона долларов, подаренной ей Родригесом на помолвку. Одновременно с этим она удалила из своего интервью для InStyle любые упоминания о женихе. Всё выглядело так, будто пара уже приняла решение о расставании, но официальных подтверждений до сегодняшнего дня не было.

Ходили слухи, что замужество Дженнифер сорвалось из-за интрижки спортсмена с актрисой Мэдисон Лекрой. Впрочем, за руку Алекса никто не поймал, поэтому ему удалось убедить любимую, что его оклеветали. Мол, общение было исключительно дружеским. Пара вроде как помирилась, но, как видно, спасти отношения было уже невозможно.

Лопес и Родригес были вместе четыре года. В прошлом году влюбленные дважды переносили дату бракосочетания. Если бы не пандемия Дженнифер успела бы выйти замуж за звезду бейсбола и, возможно, тогда бы их их отношения сложились иначе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог