Полная версия сайта
Любовь Успенская устроила дебош на борту самолета

Любовь Успенская устроила дебош на борту самолета

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Невообразимое быдло. Накладывать бы запрет эдак на годик-другой на пользование услугами воздушных перевозок за подобные выходки. Глядишь и спеси бы поубавилось у многих таких вот недозвездулек

    • > Кость-3967
      #
      Кость-3967, все правильно написали. Кабацкая певичка вообразила из себя нечто! Ну люби своих собак, никто не запрещают. Но лететь рядом вот с такой теткой и собачкой в соседнем кресле лично я бы не хотела. Животное есть животное, оно может начать неконтролируемо гавкать, мяукать(если испугалось). У многих людей аллергия, животное должно в туалет ходить, кушать, любое животное издает специфический запах. Пассажиры покупают вообще-то билеты на рейс без животных, для людей. Я сама люблю животинок, но у меня хватает ума пристраивать своих питомцев на время отъездов, а не таскать с собой. Особенно оставляет народ, который прется в отпуска с любимцами и на общественном пляже те купаются рядом с детьми. И гадят на пляже. Одной такой даме сделала как-то замечание: ее собачка опросталась прямо на пляже. В ответ: "А чО тковА?". Вроде как ее собакен и его какахи чище нас, отдыхающих и наших детей. Ну я взяла пляжное полотенце этой мадам и собрала какахи ее собачушки ей в сумку. Крику было! Только после угрозы вызвать полицию дева заткнулась и свалила. Потом они отдыхали еще пару недель(!) но уходили с собакеном на самый край пляжа.

      • > Мороженое-6296
        #
        Мороженое-6296, ))) с такими только так. Нормального языка они не понимают. Никто не против животных. Но следует с пеленок учить человека, что моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого. Тогда и не возникало бы подобных ситуаций на пляжах, в самолетах, в парках и т.д. Но тут еще, конечно, нельзя не учитывать факт публичности. Многие недозвезды позволяют себе подобные выходки в надежде, что они же "звезды", им можно больше, чем другим. Вот только звезда звезде рознь. И не каждый публичный человек позволит себе подобное. Поэтому тех, кто позволяет необходимо наказывать так же публично, чтобы другим неповадно было

      • > Мороженое-6296
        #
        Мороженое-6296, вчера ходила гулять, так на каждом шагу собачьи какашки прямо на тропинке, на снегу выглядят очень живописно. Не люблю собак. Тем более лететь с ними в салоне самолета. Правильно выперли эту мерзкую особу.

        • > Крести-1259
          #
          Крести-1259, да уж,а если какая нибудь дурная мамашка памперсы раскидает по вашему двору вы по этому признаку и детей любить не будете?невольно начинаешь понимать какой контингент имели ввиду Собчак и Макаревич в своих высказываниях.
      • Maria55

        > Мороженое-6296
        #
        Мороженое-6296, Вы молодец! Надо давать таким отпор. У нас есть собачка, но я всегда ее отходы собираю в пакет, причем у нас небольшая собака, а ходят рядом с такими телятами и гадят вокруг! К сожалению, таких как мадам (шмара) Успенская не перевоспитать уже.

  • #
    Люди о детях и внуках заботятся, а Успенская о собаках! Как мне ее жаль!!! Не нужная стареющая тётка!!!

    • > Пазл-3356
      #
      Пазл-3356, что вы к собаке приципились?заботьтесь о своих внуках,только побольше читайте им умных книжек.ваши советы им точно на пользу не пойдут.

  • #
    Как вы не понимаете,это же Люба Успенская и её собачка!У Любы давно с башкой не в порядке,а самомнение просто зашкаливает!Не знаю кому надо было эту чумичку вытаскивать на нашу эстраду,там своих недоразумений хватает,ещё и это чудо шепелявое!Пела бы дальше в Америке в кабаке-там ей самое место!Повыпендривалась бы она там в самолёте!Там бы с ней не стали церимониться!А то в России нахапают бабла и заграницей на виллах проживают,покупала бы свой самолёт и хоть с бегемотом бы летала,чудо!


  • #
    О чем вы вообще ?! Богатым все можно ((

  • #
    Ещё один майор ФСБ

  • #
    Совсем у старухи крышу снесло.
  • Maria55

    #
    Шмара потасканая, оттюнингованная. С гипертровированным самомнением. Звезда, блин.

  • #
    Безобразие! Что вообще происходит? Почему то актер очень важный, то жена спортсмена экипаж строит, то певица теперь! С какого..? Они что, врачи с золотыми руками, спасатели , например? Откуда такое отношение к стюардессам, пассажирам?

    • > Птичка-2575
      #
      Птичка-2575, это к тому, что для многих хороший врач -небожитель, а не работники сцены! И они себя так не ведут!

      • > Птичка-2575
        #
        Птичка-2575, только в том случае,если у вас проблемы со здоровьем,а действительно хороших врачей ещё меньше,чем хороших исполнителей и откуда вы знаете,как себя ведут врачи?хороший специалист и хороший человек это не всегда одно и тоже.

    • > Птичка-2575
      #
      Птичка-2575, Отого , что они быдло !Удивляюсь что на концерты таких артистов ходят .

  • #
    Молодец капитан воздушного судна! Респект!

    • > Конфетка-5979
      #
      Конфетка-5979, да капитану по-барабану на ее статус он обязан действовать по инструкции,а в данном случае может ему еще и творчество Успенской не по нраву.

  • #
    Быдло , устраивает скандалы постоянно . Удивительно что люди ,которых она совершенно не уважает ходят на ее концерты .Таких артистов надо бойкотировать .

    • > Чашка-8353
      #
      Чашка-8353, да какие концерты?? Кому она нужна??

  • #
    А, вот, интересно, как на другой борт её посадили с животинкой? Она выполнила предписане по перевозке, или, деньги и и известность делают исключение из правил?
    • Maria55

      > Пазл-9504
      #
      Пазл-9504, с перевозкой животных строго. Но маленьких собак разрешено перевозить в салоне самолета в спец перевозке. Но очень маленьких ,судя по всему, у певички именно такая. Но, кстати , заранее делается запрос, нет ли в салоне других собак и кошек))

  • #
    респект и уважение Аэрофлоту в лице экипажа, который смог поставить на место это быдло шепелявое!

  • #
    гламурное быдло, но с деньгами

  • #
    Охамевшая вокзальная б... певичка. Собачку-то, как раз, можно было и пропустить, а эту б... певичку пускать не надо было.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение