Любовь Успенская устроила дебош на борту самолета

Стала известна причина, по которой певицу сняли с рейса Москва-Омск.
23 Марта 2018
Любовь Успенская
Любовь Успенская
Фото: @uspenskayalubov_official Instagram* Любови Успенской

Любовь Успенская со скандалом накануне покинула борт самолета рейса Москва-Омск. Как сообщается, артистка при посадке устроила дебош, из-за которого её сняли с рейса. У артистки случился конфликт с экипажем. Что же стало причиной разногласий?

Как сообщается, скандал разгорелся из-за отказа Успенской поместить её собаку в переноску, как того требуют правила авиаперевозок. Артистка не только отказалась выполнить это требование, но и оттолкнула стюардессу, которая не давала ей пройти в салон самолета. В результате, капитан воздушного судна принял решение о снятии Успенской с рейса. 

«В инцидент пришлось вмешаться сотрудникам правоохранительных органов, которые, в итоге, удалили ее с рейса. Позже стало известно, что певице все же удалось улететь в Омск, поменяв билеты в аэропорту», — сообщает РИА. Представитель певицы пока не прокомментировал происшедшее. 

Напомним, что в прошлом году Любовь крайне тяжело переживала смерть 14-летнего йорширского терьера по кличке Фрэнки. У певицы началась депрессия, и родные решились подарить ей нового питомца — Фрэнки-джуниора. Собаки в доме артистки живут в особых условиях: им готовит личный повар, а в их распоряжении находится несколько комнат в огромном особняке Успенской.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог