«Люблю»: Пугачева после слухов о разводе призналась в чувствах другому

Примадонна на фото прильнула к мужчине, и это не Галкин.
04 Сентября 2020

Алла Пугачева поделилась снимком, на котором позирует, нежно прильнув к мужчине.

«Мой старый друг и соратник Саша Буйнов всегда в отличной форме. ЛЮБЛЮ тебя», — призналась Алла Борисовна.

Снимок был сделан накануне, когда в гостях у Примадонны и ее супруга Максима Галкина* побывали гости. Известная певица решила устроить праздник в честь того, что ее дети Елизавета и Гарри пошли в первый класс, и пригласила звездных друзей. Подписчики восхитились внешним видом знаменитостей. Многие отметили, что они практически не изменились и выглядят очень хорошо. Фанаты написали, что Алла Пугачева и Александр Буйнов — молодцы, смогли не потерять свою дружбу за столько лет на сцене и остаться друзьями.

Когда в начале августа в СМИ появились сообщения о грядущем разводе Аллы Пугачевой с Максимом Галкиным*, все были уверены, что за этим последует официальное опровержение слухов. Многие ждали, что Примадонна в свойственной ей манере выскажется о богатой фантазии журналистов. Алла Борисовна могла бы запросто пресечь обсуждение нависшей над её браком угрозы в виде развода. Однако артистка ровным счетом никак не отреагировала на появившиеся в прессе новости. Отказался комментировать возможные проблемы в семейных отношениях и сам Галкин.

Но теперь супруги везде появляются вместе, и когда они провожали детей, Лизу и Гарри, в первый класс, то выглядели при этом абсолютно счастливыми. Что тоже можно счесть своеобразным комментарием.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог