Ляйсан Утяшева на своем примере показала, как быстро избавиться от жира на талии

Спортсменка знает действенный и простой способ.
15 Октября 2019
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
Фото: @liasanutiasheva

Сейчас Ляйсан Утяшеву многие обвиняют в болезненной худобе и зацикленности на собственном весе. Спортсменка же открещивается от обвинений. Она говорит, что у нее была цель – похудеть до 49 кг, как было после первых родов. Ляйсан не скрывает, что склонна к полноте. Так что она держит себя в ежовых рукавицах, в плане питания очень редко позволяет себе вольности, вроде дольки темного шоколада, и, конечно, много занимается спортом.

Ляйсан рассказывала, что на себе перепробовала множество спортивных методик, чтобы прийти в форму. И нашла одну простую идеальную формулу. «Мой топ - бег натощак. Есть мнение, что пробежка на голодный желудок после подъема поможет сжечь на 40% больше калорий, чем в вечерние часы. Вашему телу понадобится топливо, чтобы совершить пробежку, а в топку пойдут лишние жировые запасы. 

Проверено на личном опыте. Утренняя пробежка помогает разогнать обмен веществ до максимума на целый день. И максимально зарядиться энергией.
Из своего спортивного прошлого могу также подметить: польза бега по утрам заключается в меньшей нагрузке на позвоночник. После рабочего дня диски позвонков немного проседают и больше травмируются во время бега (это информация для тех, у кого есть проблемы с коленями или со спиной)», - поделилась Утяшева с подписчиками, приправив текст видео с пробежкой и парочкой упражнений.

Можно верить или не верить в то, что говорит спортсменка, а можно проверить на себе. Но предварительно пройти обследование у врача и обсудить все со своим тренером по фитнесу. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог