Пошутила! Ляйсан Утяшева обидела Тимура Родригеза

Жена Павла Воли неудачно выступила на юмористическом шоу.
24 Сентября 2019

Ляйсан Утяшева приняла участие в шоу «Прожарка» в качестве специального гостя. По условиям проекта она должна была шутить над своим мужем, но что-то пошло не так — и досталось всем присутствующим в студии юмористам.

Ляйсан (поклонники которой подозревают, что на самом деле авторство шуток принадлежит Павлу Воле) сказала, что каждый из ребят — это Паша в определенный период своей жизни. Тимура Родригеза Утяшева «задела» за больное. 

Экс-резидент Comedy Club уже давно сконцентрировался на вокальной карьере, но у него она, в отличие от, например, Александра Реввы, что называется, «не идет». Песни практически не попадают на радио, хотя голос у Тимура отличный!

«Тимур, ты — это Паша в то время, помнишь, когда он увлекался музыкой. Ему казалось, что это круто, а все вокруг ждали, когда он закончит...» — сказала она со сцены. Залу шутка понравилась, Тимур тоже засмеялся, но его поклонники уверены: это было очень жестко и жестоко.

Паша Воля, кстати, считает, что шутки не могут быть обидными.

«Не может быть табу в юморе! Табу может быть на телевидении. Кто-то, возможно, оценивает сцену как что-то невероятное, куда нельзя выходить босиком и говорить откровенные вещи. Но это табу внутри их черепной коробки. В юморе только одно правило — смешно или не смешно. Запретные темы – это всё несмешное, разрешённые – всё смешное. Это если исходить из законов юмора, а не из того, что мы все по-разному воспитаны и в нашей башке разное отношение даже к кружке, стоящей на столе. Кого-то эта кружка обидит, а кто-то мимо пройдёт. Есть, конечно, какие-то уместные и неуместные вещи относительно места, в котором ты шутишь. Если это можно присовокупить к табу, то да, наверное, это оно и есть. Телевизионное табу – не матерись, потому что запрещено. Но это не табу юмора, а табу места, в котором ты шутишь. Есть моменты, когда шутки про смерть очень уместны и смешны. И если я сейчас скажу, что нет, я бы никогда не стал шутить про смерть, я, наверное, совру. Уверен, когда я умру, кто-то с удовольствием посмеётся и над моей смертью. Пожалуйста!» — рассказал Воля в эксклюзивном интервью для 7days.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог