«Фотографа на кол пожизненно»: новую фотосессию Ляйсан Утяшевой раскритиковали в сети

Фолловеры считают, что ведущую состарили.
08 Октября 2019

Уже не первый раз подписчики критикую фото Ляйсан и обвиняют ее в отсутствии вкуса. Впервые это случилось, когда ведущая покрасилась в блонд, тогда все писали, что она стала выглядеть, как «бледная моль» и обрела болезненный вид. Потом досталось ведущей за неправильный выбор розовой помады, которая ее «состарили». Камни бросали в Утяшеву не единожды, и вот снова бросили на днях.

Ляйсан поделилась кадрами из новой фотосессии, которые были выполнены в Ч/Б. На фото ведущая позирует в широкополой шляпе с тигровым принтом. Пост она подписала так: «Когда характер проявляет женщина, про неё говорят — с@ка, когда характер проявляет мужчина, говорят, что он отличный парень». Ссылалась Утяшева на цитату Маргарет Тэтчер. Но не эту фразу стали обсуждать фолловеры, а сами кадры из фотосессии.

Причем комплиментов фотографу было минимум. Многие посчитали, что Утяшеву изуродовали. Фотограф зря сделала снимки в черно-белой гамме, из-за чего лицо Ляйсан с веснушками многим стало казаться грязными, падающие тени создали возрастные изменения, а еще фолооверы обратили внимание, что у ведущей очень грустный и потухший взгляд: «Увы, не скажу, что игра тенями удачная», «Что-то с глазами стало Ляйсан, взгляд стал какой-то тоскливый, потухший. Вы красивая женщина, но глаза выдают печаль», «Фотографа на кол пожизненно», «Какое-то грязное лицо», «Что же, вы сделали с лицом, плохо», «Я думала Ляйсан симпатичная, а теперь смотрю и ужасаюсь», «Сорри.. но первая фотка не айс... Как то вас там состарили», «Ляйсан, честно, этот фотограф сделала вам не очень удачную серию. Не в лучшем свете. Вы привлекательная женщина. У вас есть гораздо лучше фотографии, даже, где вы не улыбаетесь лучезарно».

Не преминули пройтись и по худобе Утяшевой. В последнее время она очень сильно сбросила вес, по словам ведущей, она это сделала намеренно, чтобы вернуть фигуру и 49 килограмм, которые весила до родов. Но эта гонка за стройностью не лучшем образом сказалась на лице Ляйсан: щеки ввалились, скулы стали острее, на коже появились возрастные изменения (видимо дерме не хватает питательных веществ, которые мы получаем из пищи), а лицо в целом, во всяком случае, на этих фото, напоминает портрет Мунка «Крик».

«У вас характер оооо, но зачем так сильно худеть?», «Вроде всегда была стройная. Что случилось с лицом?», «Потухшие глаза, щеки куда-то делись, только скулы торчат. Это, по-вашему, красивая женщина? От прежней, жизнерадостной Ляйсан ничего не осталось», «Очень худая стала, чересчур, на старушку похожа», - писали в комментариях.

В кулуарах завистники по цеху утверждают, что у Утяшевой просто нет вкуса, поэтому и фото такие получаются, и образы в которых она появляется на экране не очень. Но проблема скорее не в Ляйсан. А в том, что она слепо доверяет «профи», которые ее окружают, в частности стилистам и фотографам.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог