«Ляпнула, не подумав!» Довлатова публично покаялась перед Седоковой

Ведущая обидела певицу несколько месяцев назад.
Юлия Маркова
|
24 Апреля 2022
Алла Довлатова и Анна Седокова — фото
Алла Довлатова и Анна Седокова
Фото: Личный архив

Алла Довлатова признается, что часто бывает остра на язык, из-за чего на нее держат обиду некоторые знаменитости. В том числе и Анна Седокова. Радиоведущая рассказала о неприятном инциденте, который произошел с певицей несколько месяцев назад.

Это случилась во время эфира на радио. Алла решила пошутить над Анной, которая участвовала в программе в качестве гостьи. Но шутка оказалась неудачной, и Седокова обиделась. Правда, Довлатова не говорит, что именно она сказала певице.

«Что-то ляпнула, не подумав. Показалось, что какая-то шутка, смешно, не обидно. Сморозила в эфире у себя на радио глупость. И оказалось, что Аня Седокова обиделась. Она сказала, что больше не придет ко мне на интервью, ей было очень неприятно»,

— пояснила Алла.

Позже радиоведущая решила во что бы то ни стало извиниться перед Седоковой. Случай представился на одном из концертов, где обе артистки встретились за кулисами.

«Я сказала, Аня, я тебя очень уважаю и люблю. Простишь — не простишь, не знаю, но я перед всеми говорю: «Аня, я перед тобой каюсь», — рассказала Довлатова в эфире телешоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион».

Стоит отметить, что похожий эпизод случился у Довлатовой и певицы МакSим. Однако в этой ситуации Алла своей вины не видит. Ведущая несколько раз пыталась связаться с певицей для совместного эфира, но та не отвечала на звонки. Поэтому Довлатова пошутила в эфире о пропаже артистки, что послужило причиной раскрытия некоторых подробностей личной жизни МакSим, которые она не собиралась афишировать.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог