«Все вышло наружу»: Довлатова показала своё истинное лицо

Ведущая поделилась честным фото.
Алла Довлатова — фото
Алла Довлатова без макияжа
Фото: @alla_dovlatova/instagram*

Алла Довлатова решилась показать публике себя настоящую. Ведущая сфотографировалась без капли декоративной косметики на лице. Стоит отметить, что опубликованное фото Довлатовой с «голым» лицом сильно отличается от того, какой её привыкли видеть поклонники.

Ведущая честно призналась, что она себе гораздо больше нравится с макияжем, чем без него. Очевидно, что у Аллы, как и у большинства женщин, есть определенные комплексы и недовольство внешними данными. Ведущая, впрочем, не сидит сложа руки и работает над тем, чтобы ей нравилось её отражение в зеркале. Довлатова регулярно встречается с косметологом и обожает тестировать на себе новинки бьюти-сферы.

«Решила оставить здесь фото без макияжа. Конечно, с макияжем я себе нравлюсь гораздо больше. Но бывает такое время, когда приукрасить себя не получается. Так и сейчас произошло с обществом. Все вышло наружу»,

— говорит Довлатова.

Между прочим, буквально на днях 47-летняя звезда продемонстрировала, что приближается к пику своей формы. Алла поделилась в Инстаграме* фото, на котором она позирует в купальнике. Хотя Довлатова является многодетной мамой, ей по-прежнему удается выглядеть стройной. Одним из её секретов является аппаратная косметология, например, криолиполиз, который даёт потрясающий эффект при борьбе с лишним весом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог