Лянка Грыу ест всего два раза в день

Восстановить силы актрисе помогают мясные блюда.
29 Апреля 2015
Лянка Грыу
Лянка Грыу
Фото: PersonaStars.com

Актриса Лянка Грыу очень быстро похудела после родов и теперь старается держаться примерно в одном весе. А в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» звезда призналась, что иногда ей просто некогда лишний раз поесть из-за плотного рабочего графика.

«Я ем мало, всего два раза в день. Могла бы и больше, но не успеваю. Так что, выходит, я только завтракаю и ужинаю. Перекусы бывают редко. Просто когда увлеченно работаешь, голода не чувствуешь», — отметила Грыу.

По словам Лянки, восстановить силы после тяжелого дня ей помогают мясные блюда. А когда съемки заканчиваются, она обязательно делает паузу: отказывается от всех фотосессий, другой работы и начинает размеренно питаться, а также больше спать. «Часто в этот период перехожу на вегетарианство — помогаю организму «разгрузиться», — поделилась звезда.

В тему: Лянка Грыу посадила всю семью на диету

По словам Грыу, она старается не злоупотреблять алкоголем, не ест фастфуд и майонез, исключила из своего меню йогурты, потому что в них много сахара, заменила хлеб на кукурузные лепешки, сладости — на фрукты.

«Еще я считаю, что в чрезмерных количествах вредно все. Даже если объесться морковью, это не принесет пользы»,  — уверена Лянка. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог